Расписание

Расписание групповых занятий : 1-2 четверть (2021-2022 учебный год)

Предмет День недели Время Преподаватель Аудитория
1 класс
Слушание музыки* Среда 16:00-16:45 Хананов И.Р. 213
Сольфеджио Суббота 13:00-13:45 Выграненко А.М. 213
Хор** Вторник 18:00-18:45 Исаева Е.А. 309
Четверг 18:00-18:45 Исаева Е.А. 309
Народное творчество*** Вторник 17:40-18:25 Платошечкина Д.В. 213
Фольклорный ансамбль*** Вторник 18:30-20:00 Платошечкина Д.В. 213
Суббота 14:00-15:30 Платошечкина Д.В. 207
2 класс
Сольфеджио (1 гр.) Суббота 09:25-10:35 Хананов И.Р. 213
Слушание музыки* (1 гр.) Суббота 10:45-11:30 Хананов И.Р. 213
Сольфеджио (2 гр.) Среда 16:55-18:05 Хананов И.Р. 213
Слушание музыки* (2 гр.) Среда 18:10-18:55 Хананов И.Р. 213
Хор** Среда 19:00-19:45 Исаева Е.А. 309
Суббота 13:00-13:45 Исаева Е.А. 309
3 класс
Сольфеджио (1 гр.) Вторник 16:25-17:35 Выграненко А.М. 213
Слушание музыки* (1 гр.) Вторник 15:45-16:20 Хананов И.Р. 207
Сольфеджио (2 гр.) Суббота 14:00-15:10 Выграненко А.М. 213
Слушание музыки* (2 гр.) Пятница 08:30-09:15 Хананов И.Р. 213
Хор** Четверг 19:00-19:45 Исаева Е.А. 309
Суббота 15:30-16:15 Исаева Е.А. 309
Народное творчество*** Вторник 17:40-18:25 Платошечкина Д.В. 213
Фольклорный ансамбль*** Вторник 18:30-20:00 Платошечкина Д.В. 213
Суббота 14:20-15:30 Платошечкина Д.В. 207
4 класс
Музыкальная литература Среда 16:00-16:45 Мирсаяфова И.В. 211
Сольфеджио (1 гр.) Вторник 16:25-17:35 Хананов И.Р. 207
Сольфеджио (2 гр.) Пятница 10:35-11:45 Хананов И.Р. 213
Хор** Четверг 19:00-19:45 Исаева Е.А. 309
Суббота 15:30-16:15 Исаева Е.А. 309
Народное творчество*** Вторник 17:40-18:25 Платошечкина Д.В. 213
Фольклорный ансамбль*** Вторник 18:30-20:00 Платошечкина Д.В. 213
Суббота 14:00-15:30 Платошечкина Д.В. 207
5 класс
Сольфеджио Суббота 15:35-16:45 Выграненко А.М. 213
Музыкальная литература Четверг 16:30-17:15 Мирсаяфова И.В. 211
Хор** Вторник 19:00-19:45 Исаева Е.А. 309
Пятница 19:00-19:45 Исаева Е.А. 309
Фольклорный ансамбль*** Вторник 18:30-20:00 Платошечкина Д.В. 213
Суббота 14:00-15:30 Платошечкина Д.В. 207
6 класс
Сольфеджио Суббота 17:10-18:40 Выграненко А.М. 211
Музыкальная литература (1 гр.) Пятница 09:20-10:30 Хананов И.Р. 213
Музыкальная литература (2 гр.) Среда 16:55-18:05 Мирсаяфова И.В. 211
Хор** Вторник 19:00-19:45 Исаева Е.А. 309
Пятница 19:00-19:45 Исаева Е.А. 309
Фольклорный ансамбль*** Вторник 18:30-20:00 Платошечкина Д.В. 213
Суббота 14:00-15:30 Платошечкина Д.В. 207
7 класс
Сольфеджио Понедельник 15:40-16:50 Хананов И.Р. 213
Музыкальная литература Понедельник 16:55-18:05 Хананов И.Р. 213
Хор**** Вторник 19:00-19:45 Исаева Е.А. 309
Пятница 19:00-19:45 Исаева Е.А. 309
8 класс
Музыкальная литература Понедельник 18:10-19:20 Хананов И.Р. 213
Сольфеджио Вторник 17:45-18:55 Хананов И.Р. 207
Хор**** Вторник 19:00-19:45 Исаева Е.А. 309
Пятница 19:00-19:45 Исаева Е.А. 309

Примечания:

* Учебного предмета «Слушание музыки» у обучающихся по специальности «Музыкальный фольклор» - нет.

** Учебного предмета «Хор» у обучающихся по специальности «Музыкальный фольклор» - нет.

*** Учебные предметы «Народное творчество» и «Фольклорный ансамбль», «Народный танец» посещают только учащиеся по специальностям «Музыкальный фольклор», «Сольное пение (народное)».

**** хор у учащихся по специальности «Хоровое исполнительство (академическое)» проходит совместно с учащимися 7 класса.

Наименование документа Дата документа Документ
Расписание групповых занятий 25.01.2021г открыть
Наверх