Расписание

Расписание групповых занятий 3-4 четверть 2020-2021 учебный год

Предмет

День недели

Время

Преподаватель

Аудитория

1 класс

Слушание музыки*

Суббота

13:50-14:35

Осиян Е.В.

207

Сольфеджио

Суббота

14:40-15:25

Осиян Е.В.

207

Хор**

Вторник

18:00-18:45

Исаева Е.А.

309

Четверг

18:00-18:45

Исаева Е.А.

309

Народное творчество***

       

Фольклорный ансамбль***

       
       

2 класс

Сольфеджио (1 гр.)

Суббота

11:40-12:50

Осиян Е.В.

207

Слушание музыки* (1 гр.)

Суббота

13:00-13:45

Осиян Е.В.

207

Сольфеджио (2 гр.)

Среда

17:20-18:30

Осиян Е.В.

206

Слушание музыки* (2 гр.)

Среда

18:35-19:20

Осиян Е.В.

206

Хор**

Четверг

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Суббота

14:00-14:45

Исаева Е.А.

309

Народное творчество***

Пятница

18:40-19:25

Лунева Т.А.

213

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:20-19:50

Лунева Т.А.

213

Суббота

14:20-15:50

Лунева Т.А.

209

3 класс

Сольфеджио (1 гр.)

Пятница

08:45-09:55

Тарасевич Е.Е.

213

Слушание музыки* (1 гр.)

Пятница

10:00-10:45

Тарасевич Е.Е.

213

Сольфеджио (2 гр.)

Пятница

16:30-17:40

Тарасевич Е.Е.

213

Слушание музыки* (2 гр.)

Пятница

17:50-18:35

Тарасевич Е.Е.

213

Хор** (1 гр.)

Четверг

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Суббота

14:00-14:45

Исаева Е.А.

309

Хор** (2 гр.)

Среда

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Суббота

15:45-16:30

Исаева Е.А.

309

Народное творчество***

Пятница

17:50-18:35

Лунева Т.А.

211

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:20-19:50

Лунева Т.А.

213

Суббота

14:20-15:50

Лунева Т.А.

209

4 класс

Музыкальная литература (1 гр.)

Суббота

12:15-13:00

Выграненко А.М.

213

Сольфеджио (1 гр.)

Суббота

13:05-14:15

Выграненко А.М.

213

Сольфеджио (2 гр.)

Суббота

14:25-15:35

Выграненко А.М.

213

Музыкальная литература (2 гр.)

Четверг

17:45-18:30

Мирсаяфова И.В.

211

Хор**

 

Среда

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Суббота

15:45-16:30

Исаева Е.А.

309

Народное творчество***

Пятница

17:50-18:35

Лунева Т.А.

211

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:20-19:50

Лунева Т.А.

213

Суббота

14:20-15:50

Лунева Т.А.

209

5 класс

Сольфеджио (1 гр.)

Суббота

10:20-11:30

Выграненко А.М.

213

Музыкальная литература (1 гр.)

Понедельник

11:30-12:25

Тарасевич Е.Е.

213

Сольфеджио (2 гр.)

Суббота

15:55-17:05

Выграненко А.М.

213

Музыкальная литература (2 гр.)

Среда

16:30-17:15

Мирсаяфова И.В.

211

Хор**

Вторник

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Пятница

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:20-19:50

Лунева Т.А.

213

 

Суббота

14:20-15:50

Лунева Т.А.

209

6 класс

Сольфеджио (1 гр.)

Понедельник

09:00-10:10

Тарасевич Е.Е.

213

Музыкальная литература (1 гр.)

Понедельник

10:15-11:25

Тарасевич Е.Е.

213

Сольфеджио (2 гр.)

Среда

15:55-17:05

Тарасевич Е.Е.

213

Музыкальная литература (2 гр.)

Среда

17:25-18:35

Мирсаяфова И.В.

211

Хор**

 

Вторник

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Пятница

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:20-19:50

Лунева Т.А.

213

Суббота

14:20-15:50

Лунева Т.А.

209

7 класс

Сольфеджио (1 гр.)

Среда

14:35-15:45

Тарасевич Е.Е.

213

Музыкальная литература (1 гр.)

Четверг

16:30-17:40

Мирсаяфова И.В.

211

Сольфеджио (2 гр.)

Пятница

10:50-12:00

Тарасевич Е.Е.

213

Музыкальная литература (2 гр.)

       

Хор****

 

Вторник

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Пятница

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

8 класс

Музыкальная литература 

Понедельник

16:30-17:40

Тарасевич Е.Е.

213

Сольфеджио

Среда

17:15-18:25

Тарасевич Е.Е.

213

Хор****

 

Вторник

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Пятница

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Примечания:

* Учебного предмета «Слушание музыки» у обучающихся по специальности «Музыкальный фольклор» - нет.

** Учебного предмета «Хор» у обучающихся по специальности «Музыкальный фольклор» - нет.

*** Учебные предметы «Народное творчество» и «Фольклорный ансамбль», «Народный танец» посещают только учащиеся по специальностям «Музыкальный фольклор», «Сольное пение (народное)».

**** хор у учащихся по специальности «Хоровое исполнительство (академическое)» проходит совместно с учащимися 7 класса.

 

Наименование документа Дата документа Документ

Расписание групповых занятий

25.01.2021г открыть

Наверх