18 февраля состоялся концерт "Музыкальная семья" Абонемента "Молодые - молодым" - Музыкальный колледж имени Мурова
pknmk@mail.ru, 8(383)224-62-04 — Приёмная комиссия

18 февраля состоялся концерт "Музыкальная семья" Абонемента "Молодые - молодым"

В это воскресенье, 18 февраля, состоялся концерт "Музыкальная семья" Абонемента "Молодые - молодым" детско-юношеской филармонии НМК им. А.Ф. Мурова.

В концерте приняли участие музыкальные семьи Новосибирска и Новосибирской области. И артисты, и гости Концертного зала "Сибирский" отлично провели время в теплой, дружественной, семейной атмосфере)

Делимся отзывами участников концерта:

"Благодарим организаторов и всех из службы технической поддержки за предоставленную возможность участия в таком прекрасном мероприятии! Праздничная обстановка и доброжелательная атмосфера концерта "Музыкальная семья" останутся ярким впечатлением для всех участников, особенно для детей. )))

С уважением, преподаватели и родители учащихся Кольцовской детской школы искусств"

"Огромная благодарность организаторам концерта за проведение прекрасного мероприятия, начиная от заботливой подготовленности , технической поддержки, интересными картинкам для сопровождения каждого номера и заканчивая такой детской теплой песней.

Преподаватели ДМШ №1"

"Выражаем огромную благодарность организаторам концерта, сотрудникам колледжа за теплый прием, комфортные условия размещения участников и очень теплую, творческую, дружескую атмосферу концерта!"

Елена Владимировна Руденская

Участники концерта
_DSC4365
_DSC4372
_DSC4347
_DSC4248
dsc4475
previous arrow
next arrow
_DSC4365
_DSC4372
_DSC4347
_DSC4248
dsc4475
previous arrow
next arrow