Концерт Анатолия Полонского «Грезы о счастье...» - Музыкальный колледж имени Мурова
pknmk@mail.ru, 8(383)224-62-04 — Приёмная комиссия

Концерт Анатолия Полонского «Грезы о счастье...»

8 декабря состоится сольный концерт блестящего пианиста, глубокого музыканта и педагога Фортепианного отделения НМК им. А.Ф. Мурова Анатолия Григорьевича Полонского.

Анатолий Полонский прекрасный пианист и опытный исполнитель, выступающий сольно и в составе дуэта с Эльвирой Полонской. В составе дуэта он выходил на сцену свыше двух тысяч раз в 130 городах России. Выступал в филармонических залах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Волгограда, Вологды, Иркутска, Красноярска, Омска, Кемерово, Томска, Перми, Барнаула, Костромы и за рубежом.

В своей сольной программе «Грезы о счастье» пианист представит фортепианные пьесы П.И. Чайковского. Фортепианные творчество П.И. Чайковского – жемчужина мировой музыкальной культуры. Наряду с монументальными концертами, перу композитора принадлежит несколько фортепианных циклов, а также множество фортепианных миниатюр. Они не уступают крупным формам по красоте, содержательной и образной наполненности.

Мир музыкальных миниатюр и тайны фортепианного творчества П.И. Чайковского в своей программе «Грезы о счастье», откроют нам пианист Анатолий Полонский и ведущая программы Эльвира Полонская.

Вход свободный!

Постер концерта "Грезы о счастье"