В январе 2023 года в кинотеатральный прокат выходит рождественская семейная комедия «Быть» - Музыкальный колледж имени Мурова
pknmk@mail.ru, 8(383)224-62-04 — Приёмная комиссия

В январе 2023 года в кинотеатральный прокат выходит рождественская семейная комедия «Быть»

Семейная комедия «Быть» (режиссер Александр Ковтунец) выходит в прокат в рамках Общенациональной программы «В кругу семьи», действующей при поддержке Госкорпорации «Ростех», Правительства Москвы, Уполномоченного по делам ребенка при Президенте РФ, Росмолодежи. Фильм «Быть» акцентирует значимость сохранения и укрепления семейных ценностей и направлен на решение ряда важных воспитательных задач в рамках общего курса народосбережения, озвученного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным на ежегодной пресс-конференции 23.12.2021.

Герой фильма – популярный блогер и начинающий реп-исполнитель Илья, жёстко конфликтует с отцом, думает только о себе и не хочет иметь детей. Неожиданно он попадает в прошлое, еще до своего рождения, и встречает своих молодых родителей. В 1993м его ждёт масса курьёзных ситуаций и приключений, порой опасных для жизни…

Чтобы осознать ценность жизни и научиться любить, главный герой должен понять, что его могло бы не быть. Илье предстоит сделать непростой выбор, чтобы вернуться назад в своё время.

Жанр: лирическая комедия
Дата выпуска: 2022
Страна: Россия
Продолжительность: 90 мин
Режиссер: Александр Ковтунец
Сценарист: Павел Воронин, Александр Ковтунец
Оператор: Евгений Привин/Олег Лукичёв
Художник-постановщик: Василий Распопов
Композитор: Элиза Пуссэр, Павел Макаров, Александр Кузин, Николай Иншаков
Тексты для рэп-композиций: Кирилл Батишта
Генеральный продюсер: Александр Ковтунец

Подробнее о фильме

Постер: фильм "Быть"