Открытая региональная олимпиада по музыкальным историко-теоретическим дисциплинам - Музыкальный колледж имени Мурова
pknmk@mail.ru, 8(383)224-62-04 — Приёмная комиссия

Открытая региональная олимпиада по музыкальным историко-теоретическим дисциплинам

В Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки прошла Открытая региональная олимпиада по музыкальным историко-теоретическим дисциплинам. Участниками стали студенты теоретических и исполнительских специальностей музыкальных колледжей Новосибирска, Томска, Новокузнецка, Барнаула, Рубцовска и Владивостока.

Вадим Головин, Дарья Кононенко, Анна Дмитриева и Анастасия Мосолова, студенты Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова достойно представили наше учебное заведение и своих преподавателей.

Мы поздравляем Вадима Головина со званием Лауреата 1 степени, Дарью Кононенко и Анну Дмитриеву со званием Лауреата 3 степени и дипломом "За лучшую игру на фортепиано", а также Анастасию Мосолову с присуждением специального диплома «За лучшую расшифровку и аранжировку народной песни».

Отдельные слова благодарности мы выражаем команде преподавателей Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова за плодотворную работу и подготовку студентов к участию в Открытой региональной олимпиаде по музыкальным историко-теоретическим дисциплинам –

Ольге Андреевне Друкаровой

Марине Валерьевне Якушевич

Ирине Сергеевне Гусевой

Анастасие Михайловне Петровой

Александре Николаевне Камше

Елене Витальевне Карман

Андрею Сергеевичу Молчанову

Ларисе Сергеевне Спицыной