Поздравляем Ольгу Владимировну Божко! - Музыкальный колледж имени Мурова
pknmk@mail.ru, 8(383)224-62-04 — Приёмная комиссия

Поздравляем Ольгу Владимировну Божко!

С 19 по 21 ноября в Новосибирске прошел Международный конкурс «Славься, Отечество!». Пять дипломов 1 и 2 степени и гран-при конкурса завоевали студенты класса преподавателя Вокального отделения Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова Ольги Владимировны Божко! Ольга Владимировна Божко и концертмейстер класса Алла Владимировна Цыганова были награждены Благодарственными письмами за профессионализм, педагогическое мастерство и значительные успехи в обучении, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности!

Мы поздравляем Анжелику Ковалёву с присуждением Гран-при конкурса, Александру Поддубных и Ольгу Мутракшову с вручением диплома Лауреата 1 степени, Олесю Протасову, Екатерину Киселёву и Елизавету Райфикешт с вручением диплома Лауреата 2 степени!

Победа на конкурсах – это командная работа и педагога, и студентов, и концертмейстера – каждый делает свой необходимый и важный вклад. Мы поздравляем Ольгу Владимировну и её команду с успешным выступлением на Международном конкурсе «Славься, Отечество!» и желаем новых побед!