Поздравляем гитарный дуэт «SIBERIA NUEVA»!!! - Музыкальный колледж имени Мурова
pknmk@mail.ru, 8(383)224-62-04 — Приёмная комиссия

Поздравляем гитарный дуэт «SIBERIA NUEVA»!!!

Михаил Дмитриевич Ракин и Кузьма Владимирович Филимонов, преподаватели ПЦК «Инструменты народного оркестра», стали лауреатами I премии III Всероссийского музыкального конкурса!

 

В октябре 2021 г. проходит III Всероссийский музыкальный конкурс по специальностям «Народный инструменты» и «Дирижирование оркестром народных инструментов». С 9 по 15 октября в г. Тула состоялись прослушивания конкурсантов в номинации «Ансамбль русских народных инструментов». В конкурсе приняли участие 17 ансамблей из Москвы, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Казани, Кирова, Читы, Владивостока, Екатеринбурга и Тамбова. В жюри конкурса в данной номинации вошли именитые музыканты-исполнители, заслуженные и народные артисты РФ, профессора и преподаватели ведущих музыкальных ВУЗов страны.

 

От имени коллектива и администрации Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова мы поздравляем Кузьму Владимировича Филимонова и Михаила Дмитриевича Ракина с высокой оценкой их исполнительского мастерства и победой в этом престижном конкурсе!

5_sn
3_sn
4_sn
6_sn
4SX_2jXA4hE
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow