Областной конкурс юных пианистов

13 – 14 марта 2021 г. на базе Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова состоялся Областной конкурс юных пианистов, который прошел в дистанционном формате (по видеозаписям). Учредителями и организаторами конкурса являются: Министерство культуры Новосибирской области, Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова. В Областном конкурсе юных пианистов приняли участие 60 исполнителей из города Новосибирска и Новосибирской области (г. Бердска, Барабинского, Болотнинского Куйбышевского, Маслянинского, Новосибирского, Ордынского, Сузунского, Татарского и Тогучинского районов).

Дата

Мероприятие

Февраль 2021 года

I этап: отборочный

13-14 марта 2021 года

II этап: областной

ФИО

Должность

Информация

Нестеренко Елена Викторовна

председатель жюри

доцент кафедры специального фортепиано Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки, преподаватель отделения специального фортепиано Новосибирской специальной музыкальной школы, артистка Новосибирской государственной филармонии

Тимофеева Наталья Валериевна

член жюри

преподаватель, заведующий предметно-цикловой комиссией «Фортепиано» Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова

Гребнева Анна Николаевна

член жюри

заведующая фортепианным отделением Новосибирского областного колледжа культуры и искусств

Корчуганова Елена Петровна

член жюри

преподаватель предметно-цикловой комиссии «Фортепиано» Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова

Нахметова Лейла Алиевна

член жюри

преподаватель отделения специального фортепиано Новосибирской специальной музыкальной школы, преподаватель предметно-цикловой комиссии «Фортепиано» Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова

Наименование документа

Документ

Участники Областного конкурса юных пианистов I – IV группы

открыть

Участник конкурса

Информация

I группа (до 9 лет)

Лауреаты 1 степени

Дубышкина Регина

ДМШ № 2 имени Е.Ф. Светланова г. Новосибирска,
преподаватель – Трофимова Лолита Исмаиловна

Егоров Андрей

ДМШ № 1 г. Новосибирска, преподаватель – Герасимова Елена Альбертовна

Лауреаты 2 степени

Новиков Михаил

ДМШ № 8 г. Новосибирска, преподаватель – Кулинченко Ирина Вениаминовна

Передеренко Анна

ДМШ № 6 г. Новосибирска, преподаватель – Пашиева Татьяна Владимировна

Шевцова Надежда

ДМШ № 10 г. Новосибирска, преподаватель – Яушева Елена Исфаровна

Лауреат 3 степени

Трамбаев Илья

“Сузунская ДШИ” Новосибирской области, преподаватель – Попова Тамара Георгиевна

Вознесенская Александра

ДМШ № 1 г. Новосибирска, преподаватель – Радько Светлана Мартыновна

II группа (10-11 лет)

Лауреат 1 степени и специальный диплом «За лучшее исполнение кантиленной пьесы»

Куликова Олеся

ДМШ № 6 г. Новосибирска, преподаватель – Предвечнова Елена Ивановна.

Лауреаты 2 степени

Чуликов Константин

ДМШ № 6 г. Новосибирска, преподаватель – Пашиева Татьяна Владимировна

Степанов Илья

ДМШ № 10 г. Новосибирска, преподаватель – Доловова Евгения Вильевна

Груздева Дарья

ДМШ № 1 г. Новосибирска, преподаватель – Герасимова Елена Альбертовна

Лауреаты 3 степени

Кочановский Артем

ДМШ № 1 г. Новосибирска, преподаватель – Белорусцева Галина Георгиевна

Саитова Арина

ДМШ № 6 г. Новосибирска, преподаватель – Филиппова Марина Александровна

Хаустова Софья

«Бердская ДМШ имени Г.В. Свиридова» Новосибирской области, преподаватель – Потехина Ольга Викторовна.

III группа (12-13 лет)

Лауреаты 1 степени

Лёвочкина Анастасия

ШИ № 20 «Муза» г. Новосибирска, преподаватель – Федюк Ольга Викторовна

Адамова Евгения

ДМШ № 2 имени Е.Ф. Светланова г. Новосибирска,
преподаватель – Рябихина Татьяна Николаевна.

Бутримов Иван

«Бердская ДМШ имени Г.В. Свиридова» Новосибирской области,
преподаватель – Перова Ирина Николаевна.

Лауреаты 2 степени

Зиновьева Полина

«ДШИ» Болотнинского района Новосибирской области,
преподаватель – Качайло Лариса Михайловна

Власова Полина

ДМШ № 6 г. Новосибирска, преподаватель – Предвечнова Елена Ивановна

Хубашвили Георгий

ДШИ № 7 имени А.П. Новикова г. Новосибирска,
преподаватель – Нечаева Галина Александровна

Лауреаты 3 степени

Алексеев Иван

ДШИ № 21 г. Новосибирска, преподаватель – Пшеничных Ольга Юрьевна

Горбунов Александр

«Бердская ДМШ имени Г.В. Свиридова» Новосибирской области,
преподаватель – Иванова Инна Михайловна;

Черноусова Вера

«Бердская ДМШ имени Г.В. Свиридова» Новосибирской области,
преподаватель – Андреева Людмила Николаевна

IV группа (14-16 лет)

Лауреат 1 степени

Косенкова Дарья

«ДШИ с. Верх-Тула» Новосибирской области,
преподаватель – Никитенко Римма Алексеевна

Лауреат 2 степени

Пак Роман

ДМШ № 15 г. Новосибирска, преподаватель – Переломова Людмила Степановна.

Лауреаты 3 степени

Карабут Екатерина

«Бердская ДМШ имени Г.В. Свиридова» Новосибирской области,
преподаватель – Перова Ирина Николаевна

Чемчиев Арслан

ДМШ № 10 г. Новосибирска, преподаватель – Доловова Евгения Вильевна

V группа (студенты 1-2 курсов)

Лауреаты 2 степени

Степанов Андрей

НМК им. А.Ф. Мурова, преподаватель – Нахметова Лейла Алиевна

Курочкина Олеся

НМК им. А.Ф. Мурова, преподаватель – Тимофеева Наталья Валериевна

Лауреаты 3 степени:

Касьянов Юрий

НМК им. А.Ф. Мурова, преподаватель – Корчуганова Елена Петровна;

Титенко Мария

НМК им. А.Ф. Мурова, преподаватели – Полонский Анатолий Григорьевич, Терсков Лев Александрович

Наименование документа

Документ

Итоги конкурса

открыть

Наименование документа

Документ

Положение конкурса

Заявка участника

Платежное поручение

Наверх