Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля в Новосибирской области

27 – 28 марта в Новосибирском музыкальном колледже имени А.Ф. Мурова в дистанционном формате состоялся региональный этап Всероссийского хорового фестиваля в 2021 году по Новосибирской области, в котором приняли участие 5 хоровых коллективов.

Дата

Мероприятие

27 марта - 28 марта 2021г.

Региональный этап. ГАПОУ НСО НМК им. А.Ф. Мурова

1 мая – 15 октября 2021г.

Окружной этап по результатам регионального

Ноябрь 2021г.

Финальный этап по результатам окружного

ФИО

Должность

Информация

Юдин

Игорь

Викторович

председатель жюри

Художественный руководитель и главный дирижер Новосибирской хоровой капеллы Новосибирской государственной филармонии, доцент кафедры дирижирования Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки, руководитель филиала НП «Всероссийское хоровое общество» в Новосибирской области, народный артист Российской Федерации

Болгова

Светлана

Николаевна

член жюри

Преподаватель, заведующая дирижерско-хоровым (академическим) отделением Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, главный хормейстер Новосибирской хоровой капеллы Новосибирской государственной филармонии, заслуженная артистка Российской Федерации

Захваткина

Ольга

Евгеньевна

член жюри

Преподаватель предметно-цикловой комиссии хорового дирижирования Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова, почетный работник культуры Новосибирской области

Париман

Александр

Александрович

член жюри

И.о. профессора, заведующий кафедрой дирижирования Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки, художественный руководитель и главный дирижёр Академического хора «АХ НЭТИ» ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ, помощник художественного руководителя Новосибирской хоровой капеллы Новосибирской государственной филармонии, заслуженный артист Российской Федерации.

Коллектив

Информация

Лауреат 1 степени в категории «Л2» («Взрослые любительские хоры»)

Академический хор «АХ НЭТИ»

РОО Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ

Руководитель – Париман Александр Александрович, заслуженный артист РФ

Концертмейстер – Зенина Лиана Ришатовна.

Лауреаты 2 степени в категории «П1» («Детские учебные хоры»)

Камерный хор МБУДО «ДМШ № 2 им. Е.Ф. Светланова» г. Новосибирска

Руководитель – Рудакова Марина Ивановна

Концертмейстер – Григорьева Варвара Владимировна

Концертный хор «Акварель»

МАУДО ДШИ № 23 г. Новосибирска

Руководитель – Показаньева Елена Евгеньевна, почётный работник культуры НСО

Концертмейстер – Смолик Светлана Ивановна

Лауреат 3 степени в категории «Л1» («Детские любительские хоры»)

Концертный хор «Кантабиле»

Вокально-хоровая студия «Радость» МБУДО ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирска.

Руководитель – Безъязыкова Оксана Олеговна

Концертмейстер – Попова Елена Сергеевна

Наименование документа

Документ

Результаты конкурса

Наименование документа

Документ

Положение конкурса

открыть

Заявка участника

открыть

Наверх