Экзамены

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

Весенней сессии

IIII КУРСОВ

2020-2021 учебный год

1 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

03.06.

10-00

Специальный инструмент

Тимофеева Н.В.

м/з

05.06.

10-00

История мировой культуры

Коробейникова Е.О.

Д

08.06.

09-00

Сольфеджио

Юкечева О.Л.

205

11.06.

10-00

Музыкальная литература

Якушевич М.В.

203

14.06.

09-00

Элементарная теория музыки

Юкечева О.Л.

205

19.06.

10-00

Русский язык

Коробейникова Е.О.

Д

2 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

02.06.

10-00

Пед. основы преподавания творческих дисциплин

Бублик А.В.

Д

07.06.

10-00

Музыкальная литература

Мирсаяфова И.В.

211

14.06.

10-00

Литература

Южакова О.А.

Д

16.06.

10-00

История

Рыжененков Е.В.

Д

18.06.

10-00

Ансамблевое исполнительство

Тимофеева Н.В.

м/з

21.06.

15-00

Специальный инструмент

Тимофеева Н.В.

м/з

3 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

09-30

Методика обучения игре на инструменте

Кутергина О.А.

211

04.06.

10-00

Концертмейстерский класс

Тимофеева Н.В.

м/з

07.06.

10-00

Ансамблевое исполнительство

Тимофеева Н.В.

м/з

09.06.

09-00

Сольфеджио

Козловская С.А.

203

14.06.

09-00

Музыкальная литература

Гребенникова Н.Е.

206

17.06.

10-00

Специальный инструмент

Тимофеева Н.В.

Б/з

1 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

02.06.

15-00

Специальный инструмент

Кабельский Ф.И.

м/з

05.06.

10-00

История мировой культуры

Коробейникова Е.О.

Д

07.06.

10-00

Элементарная теория музыки

Лапкина М.П.

214

10.06.

11.06.

09-00

Музыкальная литература 1 гр.

Музыкальная литература 2 гр.

Гребенникова Н.Е.

206

14.06.

12-00

Сольфеджио

Лапкина М.П.

214

19.06.

10-00

Русский язык

Коробейникова Е.О.

Д

2 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

02.06.

10-00

Пед. основы преподавания творческих дисциплин

Бублик А.В.

Д

04.06.

15-00

Специальный инструмент

Кабельский Ф.И.

м/з

07.06.

10-00

Доп. инструмент – фортепиано 

Шишова Л.В.

521

09.06.

10-00

Литература

Южакова О.А.

Д

14.06.

13-00

Музыкальная литература

Пенская Л.С.

207

16.06.

10-00

История

Рыжененков Е.В.

Д

3 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

10-00

Квартетный класс

Кабельский Ф.И.

м/з

04.06.

15-00

Специальный инструмент

Кабельский Ф.И.

м/з

07.06.

10-00

Методика обучения игре на инструменте

Гусева Т.А.

209

10.06.

10-00

Камерный ансамбль (контрабас)

Кабельский Ф.И.

м/з

14.06.

10-00

Сольфеджио

Лапкина М.П.

214

16.06.

10-00

Музыкальная литература

Пенская Л.С.

207

1 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

03.06.

16-00

Специальный инструмент

Макарова Е.И.

м/з

05.06.

11-00

Музыкальная литература

Карман Е.В.

203

07.06.

10-00

История мировой культуры

Коробейникова Е.О.

Д

10.06.

10-00

Сольфеджио

Камша А.Н.

202

01.06.

13-00

Элементарная теория музыки

Камша А.Н.

202

16.06.

10-00

Русский язык

Коробейникова Е.О.

Д

2 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

02.06.

10-00

Пед. основы преподавания творческих дисциплин

Бублик А.В.

Д

04.06.

10-00

Специальный инструмент

Макарова Е.И.

м/з

07.06.

11-00

Доп. инструмент – фортепиано 

Шишова Л.В.

521

09.06.

13-00

Музыкальная литература

Пенская Л.С.

207

14.06.

10-00

Литература

Южакова О.А.

Д

19.06.

10-00

История

Рыжененков Е.В.

Д

3 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

02.06.

11-00

Ансамбль 

Макарова Е.И.

м/з

05.06.

10-00

Специальный инструмент

Макарова Е.И.

м/з

07.06.

10-00

Сольфеджио

Выграненко А.М.

213

09.06.

10-00

Музыкальная литература

Пенская Л.С.

207

11.06.

10-00

Дирижирование

Иютин А.В.

520

15.06.

10-00

Методика обучения игре на инструменте

Бочарникова И.А.

209

1 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

02.06.

10-00

Сольфеджио

Сартакова Д.В.

202

05.06.

10-00

Элементарная теория музыки

Сартакова Д.В.

204

07.06.

10-00

История мировой культуры

Коробейникова Е.О.

Д

12.06.

10-00

Музыкальная литература

Смирнова Т.В.

202

17.06.

10-00

Специальный инструмент

Шадчин В.В.

м/з

19.06.

10-00

Русский язык

Коробейникова Е.О.

Д

2 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

02.06.

10-00

Пед. основы преподавания творческих дисциплин

Бублик А.В.

Д

07.06.

13-00

Доп. инструмент – фортепиано 

Шишова Л.В.

521

09.06.

10-00

Литература

Южакова О.А.

Д

11.06.

10-00

Музыкальная литература

Пенская Л.С.

207

15.06.

10-00

Специальный инструмент

Шадчин В.В.

м/з

19.06.

10-00

История

Рыжененков Е.В.

Д

3 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

10-00

Методика обучения игре на инструменте

Шадчин В.В.

414

03.06.

10-00

12-00

Сольфеджио

Выграненко А.М.

213

07.06.

10-00

Ансамблевое исполнительство

Шадчин В.В.

м/з

10.06.

10-00

Музыкальная литература

Пенская Л.С.

207

14.06.

13-00

Специальный инструмент

Шадчин В.В.

м/з

16.06.

10-00

Концертмейстерский класс

Шадчин В.В.

м/з

1 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

12-00

Сольное пение 

Балашова С.И.

Б/з

05.06.

10-00

История мировой культуры

Коробейникова Е.О.

Д

07.06.

09-00

Элементарная теория музыки

Козловская С.А.

414

11.06.

10-00

Сольфеджио

Михеева Т.Ю.

214

15.06.

17.06.

09-00

Музыкальная литература 1 гр.

Музыкальная литература 2гр.

Гребенникова Н.Е.

206

19.06.

10-00

Русский язык

Коробейникова Е.О.

Д

2 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

12-00

Сольное пение

Балашова С.И.

Б/з

07.06.

10-00

Пед. основы преподавания творческих дисциплин

Бублик А.В.

Д

10.06.

10-00

Музыкальная литература

Мирсаяфова И.В.

214

14.06.

10-00

Литература

Южакова О.А.

Д

19.06.

10-00

История

Рыжененков Е.В.

Д

3 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

02.06.

12-00

Сольное пение

Балашова С.И.

Б/з

05.06.

12-00

Ансамблевое исполнительство

Балашова С.И.

Б/з

07.06.

08.06.

09-00

Музыкальная литература 1 гр.

Музыкальная литература 2 гр.

Гребенникова Н.Е.

206

10.06.

10-00

Методика преподавания вокальных дисциплин

Исаева Е.А.

209

14.06.

12-00

Сольфеджио

Юкечева О.Л.

205

1 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

11-00

Музыкальная литература

Карман Е.В.

211

04.06.

13-00

Сольфеджио

Михеева Т.Ю.

214

07.06.

10-00

История мировой культуры

Коробейникова Е.О.

Д

09.06.

12-00

Ансамблевое пение 

Гурина О.А.

Б/з

11.06.

13-00

Элементарная теория музыки

Михеева Т.Ю.

214

16.06.

10-00

Русский язык

Коробейникова Е.О.

Д

2 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

02.06.

10-00

Пед. основы преподавания творческих дисциплин

Бублик А.В.

Д

07.06.

12-00

Музыкальная литература

Мирсаяфова И.В.

211

09.06.

12-00

Фортепиано

Шишова Л.В.

521

14.06.

10-00

Литература

Южакова О.А.

Д

16.06.

10-00

История

Рыжененков Е.В.

Д

3 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

10-00

Методика преподавания вокальных и хоровых дисциплин

Гурина О.А.

314

03.06.

12-00

Дирижирование

Яески В.А.

309

05.06.

10-00

Музыкальная литература

Смирнова Т.В.

202

09.06.

12-00

Хоровое пение

Гурина О.А.

Б/з

14.06.

11-00

Сольфеджио

Юкечева О.Л.

205

2 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

02.06.

10-00

Пед. основы преподавания творческих дисциплин

Бублик А.В.

Д

07.06.

12-00

Музыкальная литература

Мирсаяфова И.В.

211

09.06.

12-00

Фортепиано

Шишова Л.В.

521

14.06.

10-00

Литература

Южакова О.А.

Д

16.06.

10-00

История

Рыжененков Е.В.

Д

3 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

10-00

Методика преподавания вокальных и хоровых дисциплин

Гурина О.А.

314

03.06.

12-00

Дирижирование

Яески В.А.

309

05.06.

10-00

Музыкальная литература

Смирнова Т.В.

202

09.06.

12-00

Сольное пение

Гурина О.А.

Б/з

14.06.

11-00

Сольфеджио

Юкечева О.Л.

205

1 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

13-30

Дирижирование

Яески В.А.

309

04.06.

10-00

Сольфеджио

Друкарова О.А.

412

07.06.

10-00

История мировой культуры

Коробейникова Е.О.

Д

11.06.

10-00

Элементарная теория музыки

Друкарова О.А.

412

16.06.

10-00

Русский язык

Коробейникова Е.О.

Д

18.06.

09-00

Музыкальная литература

Гребенникова Н.Е.

206

2 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

02.06.

13-30

Дирижирование

Яески В.А.

309

04.06.

10-00

Сольфеджио

Михеева Т.Ю.

214

07.06.

10-00

Пед. основы преподавания творческих дисциплин

Бублик А.В.

Д

09.06.

13-00

Музыкальная литература

Мирсаяфова И.В.

211

14.06.

10-00

Литература

Южакова О.А.

Д

19.06.

10-00

История

Рыжененков Е.В.

Д

3 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

03.06.

11-00

Дирижирование

Яески В.А.

309

05.06.

09-00

Сольфеджио

Козловская С.А.

412

07.06.

09-00

Музыкальная литература

Гребенникова Н.Е.

206

11.06.

10-00

Методика преподавания хоровых дисциплин

Исаева Е.А.

209

1 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

10-00

Элементарная теория музыки

Камша А.Н.

202

04.06.

10-00

Сольфеджио

Камша А.Н.

202

07.06.

10-00

История мировой культуры

Коробейникова Е.О.

Д

09.06.

10-00

Фортепиано

Шишова Л.В.

521

19.06.

10-00

Русский язык

Коробейникова Е.О.

Д

21.06.

10-00

Музыкальная литература

Якушевич М.В.

203

2 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

07.06.

10-00

Пед. основы преподавания творческих дисциплин

Бублик А.В.

Д

09.06.

10-00

Литература

Южакова О.А.

Д

12.06.

10-00

Гармония

Спицына Л.С.

205

14.06.

10-00

Музыкальная литература

Пенская Л.С.

207

17.06.

10-00

Методика преподавания сольфеджио

Выграненко А.М.

213

19.06.

10-00

История

Рыжененков Е.В.

Д

  

3 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

02.06.

10-00

Методика преподавания музыкальной литературы

Мирсаяфова И.В.

211

05.06.

10-00

Сольфеджио

Спицына Л.С.

205

09.06.

11-00

Фортепиано

Шишова Л.В.

521

11.06.

11-00

Музыкальная литература

Карман Е.В.

211

15.06.

10-00

Гармония

Спицына Л.С.

205

 

1 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

09-00

Специальный инструмент (кроме фортепиано)

Лобанов В.И.

м/з

01.06.

09-00

Фортепиано – джазовая специализация

Лобанов В.И.

м/з

03.06.

10-00

Музыкальная литература

Осиян Е.В.

203

05.06.

10-00

История мировой культуры

Коробейникова Е.О.

Д

07.06.

10-00

Сольфеджио

Сартакова Д.В.

202

10.06.

10-00

Элементарная теория музыки

Сартакова Д.В.

204

16.06.

10-00

Русский язык

Коробейникова Е.О.

Д

2 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

09-00

Специальный инструмент (кроме фортепиано)

Лобанов В.И.

м/з

01.06.

09-00

Фортепиано – джазовая специализация

Лобанов В.И.

м/з

03.06.

10-00

Сольфеджио

Сартакова Д.В.

202

05.06.

10-00

Музыкальная литература

Мирсаяфова И.В.

211

07.06.

10-00

Пед. основы преподавания творческих дисциплин

Бублик А.В.

Д

09.06.

10-00

Литература

Южакова О.А.

Д

16.06.

10-00

История

Рыжененков Е.В.

Д

3 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

09-00

Специальный инструмент  (кроме фортепиано)

Лобанов В.И.

м/з

01.06.

09-00

Фортепиано – джазовая специализация

Лобанов В.И.

м/з

03.06.

10-00

Ансамблевое исполнительство

Петриков О.В.

м/з

05.06.

12-00

Музыкальная литература

Смирнова Т.В.

202

07.06.

10-00

Методика обучения игре на инструменте 

Лобанов В.И.

514

09.06.

10-00

Сольфеджио

Сартакова Д.В.

202

11.06.

10-00

Гармония Шилин В.В. 611

1 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

09-00

Сольное пение 

Лобанов В.И.

м/з

03.06.

10-00

Музыкальная литература

Осиян Е.В.

203

05.06.

10-00

История мировой культуры

Коробейникова Е.О.

Д

07.06.

10-00

Сольфеджио

Сартакова Д.В.

202

10.06.

10-00

Элементарная теория музыки

Сартакова Д.В.

204

16.06.

10-00

Русский язык

Коробейникова Е.О.

Д

2 курс 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

09-00

Сольное пение 

Лобанов В.И.

м/з

03.06.

10-00

Сольфеджио

Сартакова Д.В.

202

05.06.

10-00

Музыкальная литература

Мирсаяфова И.В.

211

07.06.

10-00

Пед. основы преподавания творческих дисциплин

Бублик А.В.

Д

09.06.

10-00

Литература

Южакова О.А.

Д

16.06.

10-00

История

Рыжененков Е.В.

Д

3 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Класс

01.06.

09-00

Сольное пение

Лобанов В.И.

м/з

03.06.

10-00

Методика обучения эстрадному пению 

Ершукова Т.В.

515

05.06.

12-00

Музыкальная литература

Смирнова Т.В.

202

07.06.

10-00

Ансамблевое исполнительство

Мещанинова Л.А.

м/з

09.06.

10-00

Сольфеджио

Сартакова Д.В.

202

11.06.

10-00

Гармония

Шилин В.В.

611

Наименование документа Дата Документ

Расписание экзаменов весенней сессии I - III курсов 2020-2021 учебный год

18.05.2021г. открыть
Наверх